Форум Индейцев Белгородчины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Разное » сериал"бодетаун-город на границе"

сериал"бодетаун-город на границе"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

уважаемые форумчане-кто видел сериал"бодетаун-город на границе"?я с украины-у нас его давно показывали по национальному каналу.сериал о пограничном городке между сша и канадой,главные герои-шериф американской стороны города,офицер канадской конной полиции и женщина-доктор.если кто знает где можно его скачать-подскажите,пожалуйста.в фильме много кри и черноногих.

0

2

Всем, хау! Я пока не смотрел этот сериал! И пока не знаю где можно скачать! Спасибо, что написал. Буду тоже искать! А каких племенах черноногих, упоменается в фильме? Пиеганов, кайнахов, сиксиков?

0

3

скорее всего сиксиков

0

4

Всем, хау! Спасибо за ответ!

0

5

Привет ! По запросу в торренте выдает фильм с Лопес и Бандеросом, может у этого сериала какое другое название есть (оригинальное) или хотя бы знать кто там играет из известных актеров.
А если город на границе с Канадой и США то все-таки наверное пиеганы или кайна, так как сиксики более севернее жили:)

0

6

Привет ! По запросу в торренте выдает фильм с Лопес и Бандеросом, может у этого сериала какое другое название есть (оригинальное) или хотя бы знать кто там играет из известных актеров.
А если город на границе с Канадой и США то все-таки наверное пиеганы или кайна, так как сиксики более севернее жили:)
вы правы-помню перевод по-украински был-людына з плэмэни чорных ниг-я и подумал сиксики-по актерам не помню-есть на 1-го зацепка-попробую найти.насчет названия-бодетаун было точно-а насчет продолжения-так могли и наши в прокате придумать -добавить пару слов

0

7

шерифа играл ричард комар

0

8

Ричард Комар
Джон Х. Бреннан
Софи Баржак
Джерри Вассерман
Р. Нельсон Браун
Тим Генри
Денни Миллер
Роурк Критчлоу
Fritz Bergold
Виатт Орр

0

9

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461713/
немного инфо про этот сериал

0

10

Вот некоторые серии этого сериала вконтакте, но без индейцев...(( http://vk.com/videos179498636

0

11

Кому нужен сериал целиком, пишите в личку

0

12

Смотрю всегда только детективы, и была просто уверенна что уже все давно пересмотрела. Наткнулась на   Американская готика   , и скажу вам что очень классный сериал. С уверенностью советую и вам его посмотреть друзья мои  :jumping:

0

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Разное » сериал"бодетаун-город на границе"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC