Форум Индейцев Белгородчины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Форум Индейцев Белгородчины » Добро пожаловать на форум Индейцев Белгородчины

Добро пожаловать на форум Индейцев Белгородчины

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Доброго времени суток!Я надеюсь,общение в данном форуме будет приятным для Вас и не оставит Вас равнодушным к проблемам и образу жизни людей,которые в душе чувствуют себя,ни много,ни мало Индейцами или Индианистами,это кому как приятно и удобно.Рад буду видеть здесь любого сочувствующего!

0

2

MUSTANG написал(а):

Привет,MUSTANG!!Не вопрос!Белгородская область находится на границе РФ с Украиной (Харьковская обл.).Областным центром является город Белгород (там где в 1943 проходила Огненная дуга,она же Курская битва).   :cheesy:

0

3

Вот, я тоже присоединяюсь! Надеюсь стать интересным собеседником!

0

4

Привет!Рад видеть тебя в наших рядах!Надеюсь ты не обделишь нас своим вниманием :)

0

5

привет народ!!!!!!!!!!!!!!рад вас всех видеть!

0

6

Белый Бык написал(а):

привет народ!!!!!!!!!!!!!!рад вас всех видеть!

Приветствую тебя,брат Белый Бык!! :cool:

0

7

Приветствую всех!

0

8

Белый Бык
ну привет тебе

0

9

Сыч написал(а):

Приветствую всех!

Привет и тебе,брат Сыч!!

0

10

Сейго!

0

11

хай пипл

0

12

Доброго времени суток всем!! С большим удовольствием присоединяюсь к вам !

0

13

Рад видеть новые лица!Добро пожаловать!! :cool:

0

14

Хау колапила!

0

15

Привееетик ВСЕМ! :-) Рада быть с вами!

0

16

Привет всем, я рад присоединиться к вам

0

17

Приветствую всех братьев по крови!  Надеюсь  стать активным и интересным участником

0

18

Пятнистый Волк приветствует всех вас!

0

19

Privet vsem novym ucasnikam!!! A pobystreje prisojedinjajtes k disskusijam:-)

0

20

Ночи приятной всем.только она у меня одинока.о индейцах я знаю из фильмов и книг К.Кастанеды,так что немного.а вот душа лежит к свободе.надеюсь найду здесь часть её и инфу о ней.

0

21

Всем привет, с удовольствием присоединяюсь к вам, надеюсь на интересное общение :flag:

0

22

Хау! Всем Краснокожим Братьям и Сестрам!

0

23

Привет Народ! Теперь и я с вами!

0

24

Всем добрый вечер!
Вот зарегистрировался в надежде узнать побольше про индейцев, культуру и т.п....для начала общую литературу какую-нить может...
Ато в этом вопросе пока не сведущ, но очень хочу узнать
А 1е свое знакомство с индейцами получилось не совсем целенаправлено...начал было читать Кастанеда (совсем из других побуждений), а потом заинтересовался индейцами впринципе)

0

25

Всем привет я Громовой конь-лакота.Мне 35 лет индейкой культурой занимаюсь с детства,однако в моей жизни был длительный период когда я отошел от любимой темы. Но настоящяя чувство к любимому делу берет свое и я нова пришел на красную тропу,надеюсь на всегда.На ваш форум я заходил давно,еще когда не был подключен к интернету. многое показалось мне интересным теперь зарегистрировался у вас и надеюсь на интересное общение.Всем спасибо,свяжемся и познакомимся подробнее.

Отредактировано Громовой Конь (20.12.2010 17:03:43)

0

26

Хао Колам! присоединяюсь!

0

27

Всем привет.Восхищаюсь индейцами с детства но токо по книгам,а душа и тело рветься к свободе,давно искал такой форум думаю найду здесь много интересного и полозного.

0

28

Привет, всем! Рад познакомиться со всеми вами.

0

29

Всем привет! Присоединяюсь к столь близким по духу людям, надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы)))) Рада, что вас нашла!!!

0

30

Привет!
Довольно долго ходила вокруг да около и, наконец, зарегистрировалась)
Я пока что мало знающая личность, но активно интересующаяся)

0

31

Как же мало Вас осталось. "Настоящих" индейцев. Ваши ряды редеют... Примите тогда белого человека.

0

32

привет всем! :) меня сюда привел интерес к индейцам и затруднения в создании бастла (круговой веер, который крепится на поясницу).

0

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Форум Индейцев Белгородчины » Добро пожаловать на форум Индейцев Белгородчины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC