Форум Индейцев Белгородчины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

о себе ...)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, Друзья!
Уже не первый раз мне попадается на глаза ваш форум. Всё не могу понять - какая связь между индейцами и белгородчиной?
Решила зарегистрироваться. Интересно же!
Трепетно отношусь к культуре древних народов, в частности, индейцев.
И вот они появились у нас в городе! http://www.youtube.com/watch?v=ueIOkA4m … mp;index=1
Боже! Какие они классные! Мы дружим уже второй месяц....
Я в другой реальности))))))))))))
Мои идеализированные представления о людях оказались реальными, благодаря им!
А на белгородчине часто бывают настоящие индейцы?

Теги: индейцы в России

0

2

Приветствую! :)
Попытаюсь разъяснить.. Думаю каждый,кто увлекается культурой коренных народов Америки называют себя и соответственно считают,чувствуют себя в душе индейцами или как минимум индианистами,так вот форум был создан с умыслом объединить людей ощущающих себя индейцами в Белгородской области :)
Настоящие индейцы (а именно Перуанцы,Инки) на протяжении многих лет стабильно два раза в год весной и осенью посещали наш город,а в этом году их почему-то не было,либо я пропустил это событие :)

0

3

Одинокий Волк!
Я всё поняла)))
А откуда у вас ежегодные инка с перуанцами?
У нас сейчас эквадорские инка, музыканты. 1 сентября будет день города, они будут здесь.
Если в Белгороде много народу, благодаря которому есть смысл индейцам приехать в ваш город, то я буду рада предложить им эту поездку))))

0

4

Я так полагаю,они едут через нас в Украину и обратно. Насчет много народу сказать не могу,не мне судить,но слушать всегда было кому. В основном к нам приезжали перуанские Inka Karal и еще одна команда,но названия не помню уже,они были всего пару раз,а вот первые,эти ежегодно.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC