Форум Индейцев Белгородчины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Виг Вам » Встречи, Пау Вау

Встречи, Пау Вау

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю размещать здесь объявления о планирующихся встречах или Пау Вау и местах их проведения.

-1

2

Пимак. Планируется встреча в Киеве,  конец мая начало июня.
Есть идея собраться любителям и тем кого интересует пимак, кена ( и не любители) в Киеве на посиделки, встречу или семинар как хотите так и называйте ( пяток дудок с меня ), принимать участие могут все желающие.
Единомышленники отзовитесь.
Приглашаются все желающие. Пожелания, идеи,  вопросы принимаются. Регистрация на  --

+1

3

здравия всем.
скажите , а где собираются белгородские индейцы? на форуме не нашёл.
я за живое общение.
спасибо.

Отредактировано vito (23.05.2011 09:55:57)

0

4

Прошу прощения.  Поскольку  желающих регистрироваться, отсутствие пожеланий и единомышленников, я снимаю свое предложение о встрече.

Отредактировано Кривые Руки (25.05.2011 18:51:05)

0

5

Белгородские индейцы, давайте соберёмся вместе )

0

6

давай. пиши место и время.

0

7

Ну можно в центре, возле универмага. А кто вообще с Белгорода, отпишитесь )))

0

8

Легкий Туман написал(а):

Ну можно в центре, возле универмага.

В центре универмага два  ;) У какого именно?
Думаю у солнечных часов будет проще :) Тем более это излюбленное место выступлений индейцев из Перу :cool: Прям знаковое место ;)

-1

9

я из белгорода. время и место ,мне нужнознать заранее,т.к. работа "не фиксированная".

0

10

vito написал(а):

время и место ,мне нужнознать заранее

Для этого нужно организованней договариваться,ибо кто-то работает,кто-то учится,кому-то ехать из далека или какие-либо другие трудности и заботы..Пока только было предложено возможное место встречи,об остальном все молчат :)
Чтобы было не в "тягость" кому-либо,давайте обсудим предпочтения по дню и времени встречи,если предложенное выше место подходит..

0

11

в воскресенье 5.06. в 14-00,на солнечных часах.

0

12

Я смогу только в будние дни, ибо на выходные уезжаю домой :)

0

13

Я об этом тоже хотел сказать :) Мне тоже удобнее в будние дни,потому что курсирую по городу в течении дня,а живу в пригороде,поэтому есть свои нюансы :dontknow:
Может быть выберем будний какой-нить день?Только до 16.00,потому как работаю на трех работах и в городе я именно до этого времени :)

0

14

из белгорода трое.  назовите удобное для вас время и место.

0

15

vito написал(а):

назовите удобное для вас время и место.

Для меня место указанное выше,т.е у Солнечных часов,очень даже подходит,ибо я в течении рабочего дня прохожу мимо очень часто,время,любой рабочий день до 16.00  :)

0

16

Киев - отличное место, бываю там ежедневно, так как живу в сем славном граде вот уже как 31 год...  :)

0

17

Oki ! Ну как прошла встреча белгородских индейцев?

0

18

Пока Не Знаю Кто Я написал(а):

Ну как прошла встреча белгородских индейцев?

А никак :dontknow: На этом все и заглохло :)

-1

19

Всем кому интересно само ПАУ ВАУ в чистом виде-будет проводиться ОЧЕРЕДНОЕ ЛЕТНЕЕ ПВ под Харьковом,а точнее Великий Бурлук-два часа езды от города.Белогодчанам,которые уроженцы  этого славного города,остается только пересечь "канадскую границу"  :cool: .Числа примерно с 23 го июля и до августа,или же с конца июля и до числа 10 го августа.Сроки уточняются по ряду причин.
Милости просим-ведь даже пару минут живого общения дает намного больше,чем дни проведенные в нэте. :flag:

А насчет встречи в Киеве-давно пара перезнакомиться вживую.Насколько я поняла-половина здешних киевляне.Смешно было бы не устроить себе приятную встречу с традиционным индейским чаем :)
Например,в августе-поскольку счас все поразъедуться,мабуть.
Если б некоторые граждане не скрывали ценную информацию об индейцах в реальном времени,то ваша встреча,то есть даже наша, 5 июня могла быть очень плодотворной.Просто с 1 по 23 июня проходит Выставка изделий индейцев УИЧОЛЬ(Мексика) в Лавре,(ст.м Арсенальная),в  Музее украинского прикладного искусства.Просто 5 числа там были сами уичоль-во всей красе.А любые реальные индейцы лучше киношных.:)
КТО ТО ЕЩЕ МОЖЕТ УСПЕЕТ НА ЭТУ ВЫСТАВКУ ОНА ЗАКРЫВАЕТСЯ 23ГО ИЮНЯ,НО ТАМ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ПРИЕХАТЬ УИЧОЛЬ.и БУДЕТ РАСПРОДАЖА ИЗДЕЛИЙ.Так,что пусть кому то повезет :)

0

20

:cool: Спасибо,cherry за инфу!!!
Сообщи обязательно здесь,когда уже все будет известно на сто процентов (по поводу Харькова),что,как,когда и куда :)

-1

21

cherry написал(а):

Всем кому интересно само ПАУ ВАУ в чистом виде-будет проводиться ОЧЕРЕДНОЕ ЛЕТНЕЕ ПВ под Харьковом,а точнее Великий Бурлук-

Только здесь сообщать не надо,явки и пароли ,а то на "цирк" народу понабежит,а оно нам,вам надо?

0

22

Ходок прав. Может лучше в личку заинтересовавшимся?

0

23

cherry написал(а):

.Просто с 1 по 23 июня проходит Выставка изделий индейцев УИЧОЛЬ(Мексика) в Лавре,(ст.м Арсенальная),в  Музее украинского прикладного искусства.Просто 5 числа там были сами уичоль-во всей красе.А любые реальные индейцы лучше киношных.КТО ТО ЕЩЕ МОЖЕТ УСПЕЕТ НА ЭТУ ВЫСТАВКУ ОНА ЗАКРЫВАЕТСЯ 23ГО ИЮНЯ,НО ТАМ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ПРИЕХАТЬ УИЧОЛЬ.и БУДЕТ РАСПРОДАЖА ИЗДЕЛИЙ.Так,что пусть кому то повезет

А на счет этих индейцев то я скажу они здесь в Киеве делают свой шоубизнес, делают деньги, и мы им совершенно ненужны, или разве я неправ! :

+1

24

Приветствую!
Начну по порядку. "..........Если б некоторые граждане не скрывали ценную информацию об индейцах в реальном времени,то ваша встреча,то есть даже наша, 5 июня могла быть очень плодотворной.Просто с 1 по 23 июня проходит Выставка изделий индейцев УИЧОЛЬ(Мексика) в Лавре,(ст.м Арсенальная),в  Музее украинского прикладного искусства.Просто 5 числа там были сами уичоль-во всей красе.А любые реальные индейцы лучше киношных.:)"
данная реплика была про меня. Скажу одно, тут на сколько я понимаю собрались ребята которым интересна жизнь коренных народов северной Америки, но ни как ни Перу, я прав? это первое.
Второе, этот сайт я нашел только сегодня.
третье, так как я на данный момент занимаюсь культурой и творчеством уичоль, для меня эта выставка была очень важна по многим причинам, нашел я ее чисто случайно за день до ее открытия, не поленился забил информацию и гугл мне все выдал, так что как говорят :"Под лежачий камень вода не течет".
в четвертых, поверьте мне если бы туда пришло много наших ребят сразу, то мы не получили бы того, зачем туда пришли, уичоль скрытный народ и не очень идут на контакт. Мне самому приходилось долго ждать общения с мастером уичоль и их маракаме (шаманом), при этом они всячески его избегали, но я своего добился.
в пятых, меня зацепила фраза:"А на счет этих индейцев то я скажу они здесь в Киеве делают свой шоубизнес, делают деньги, и мы им совершенно ненужны, или разве я неправ!"
отвечу одно, не зная хорошо народ, про который ты пишешь, не следует так говорить. Это не шоу бизнес, это их способ выжить под натиском цивилизации. Уичоль можно сказать единственный народ, который до сих пор сохранил свою веру и отрекается от "благ цивилизации и веры белых". Поэтому Росомаха ТЫ НЕ ПРАВ! И что бы ты написал если бы в Киеве проходила выставка Лакота или Кроу? что они тоже рубят на украинцах ловандос? На данной выставке уичоль показывали в своих работах свою религию, свой сакральный духовный мир, а не косили бабло.

увеличить

увеличить

Отредактировано Oíyokpasya Othí (15.07.2011 12:32:00)

+1

25

С 22 по 26 апреля буду в Виннице. Могу захватить парочку пимаков ( для интересующихся ) - можно будет попробовать ))))))) - подудеть.

0

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Виг Вам » Встречи, Пау Вау

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC