Форум Индейцев Белгородчины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Расскажи о себе » Маленький Танцующий Ветер! <

Маленький Танцующий Ветер! <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хау Кола! Привет братья! Я рад что на земле Белгородчины я не один. Хочу общаться! Я Лакота, племя Оглала, община Важажа, имею традиционный мужской костюм, представленный ниже на фотографиях. Поддерживаю связь с индейцами Москвы и Питера. По возможности езжу на ежегодное Пау-Вау (Лениградская обл.).

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Маленький Танцующий Ветер

увеличить

0

3

Хау Кола! Вас приветствует Маленький Танцующий Ветер (Tate Vachi Chikala), индеец Лакота из племени Оглала, живущий на Белгородчине. Индеец потому что увлечение давно перешло в саму жизнь, живу соблюдая индейские обычаи и традиции, по возможности стараюсь ездить на ежегодное Пау-Вау под Питер. Являюсь старейшеной племени и носителем священной трубки, также являюсь участником индейской шоу-группы Чанте Ша (Красное сердце), Мато Хота (Серый Медведь) и Питерской группы Вестерн Шоу. Я имею традиционный мужской костюм, Солнечный военный головной убор, Лакотский лук, бубен, ну и так по-мелочи. Митако ой я син (Все мы родственники)!
Посмотрите на мои фото в наших коллективах!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Всем, хау! Маленький Танцующий Ветер, я рад приветствовать тебя и наших братьев и сестру на твоих фото, а по поводу фото, очень понравились!

0

5

Мне особенно приятно,что наконец-то и я узнал,что не один на Белгородчине :cool:Надеюсь на дальнейшее общение! :)

0

6

Круто!!!(не нашла другого слова). Очень хотела бы иметь такого друга, как ты!

0

7

Хау,Кола!!! :rain: http://s3.uploads.ru/Bw3JN.jpg

0

8

Ранчо "Белый шиповник"(СПБ,Выборгский р-он) на Типифесте(Калужский р-он)октябрь 2012,в гостях-Гойко Митичhttp://s2.uploads.ru/t/WZPxQ.jpg

Отредактировано СтоящаяНаОблаке (07.11.2012 00:51:48)

0

9

СтоящаяНаОблаке написал(а):

Ранчо "Белый шиповник"(СПБ,Выборгский р-он) на Типифесте(Калужский р-он)октябрь 2012,в гостях-Гойко Митич

Привет, СтоящаяНаОблаке! Судя по фото, отлично все прошло! Жаль не получилось приехать, как всегда :(

0

Вы здесь » Форум Индейцев Белгородчины » Расскажи о себе » Маленький Танцующий Ветер! <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC